Translate

среда, 29 октября 2014 г.

ХЭЛЛОУИН: ДЕКОР КВАРТИРЫ + ОРИГИНАЛЬНОЕ МЕНЮ!


Здравствуйте, дорогие читатели!


Итак, сегодня очередная порция полезной информации, которая пригодиться вам при подготовке к хэллоуинской вечеринке. Это ведь необычный праздник и требует особого подхода при оформлении квартиры, дома, как и подбор меню, которое категорически отличается от повседневного и, в большей степени, это проявляется внешне :)


Если вы сильно не хотите заморачиватся по-поводу оформления квартиры, ну а атмосфера все-же должна присутствовать, то летучие мыши - беспроигрышный вариант. Чем их больше - тем лучше! И главное - разного размера! 




Сделать таких мышей проще простого!





или еще вот такие для разнообразия


Но, одних мышей вроде мало и атмосферы не хватает, то советую купить на метраж марлю и раскидать на диване. Получится как паутина :)


Для хеллоуинского интерьера так же можно сделать "кровавые свечи". Для этого вам понадобятся белые и одна красная свечи. Растапливаете воск красной свечи и обкрапиваете им белые. Для мрачности можно и гвозди вставить :)



Если немного потрудится и постараться, то можно вот такую вот клевую штуку сделать для лампы:


Согласитесь, выглядит очень круто!

Так как основным атрибутом хэллоуина является тыква, то можно купить оранжевых шариков, а с любой клеящейся пленки сделать рожицы и наклеить их. Получится забавно!


В странах, где Хэллоуин общепринято празднуется каждый год, целые торговые центры набиты всевозможными товарами к этому празднику. Покупатели денег не жалеют, лишь бы их дом был украшен лучше остальных.







Я вам подала лишь некоторые идеи как можно украсить квартиру, дом к Хэллоуину, так что смело подключайте свою фантазию ;)

А теперь поговорим о еде :) Праздничный стол к Хэллоуину это не что иное, как фуршет. Поэтому, все угощения в приготовлении просты и быстры. Но, если вам хочется как можно более оригинальнее преподнести еду, то тогда немножко нужно постараться.

Я покажу вам самые интересные блюда, а вы и сами поймете из чего они сделаны:















желейные червячки из трубочек


печенье в виде пальцев ведьмы


пицца в виде мумии :)

Как видите - идей море! Черпайте, надеюсь мои советы вам пригодятся :)

Спасибо за внимание и ... Happy Halloween!

До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий